телефон и email адрес охраны в Абакане
фото
29.08.2016

Праздник Дня города – «Страж» на боевом посту

20 августа 2016 года городу Абакану исполнилось 85-лет, что явилось по-настоящему значимым событием для города и республики Хакасия в целом. Юбилей совпал с ежегодным Днем города и конечно с очередным праздничным мероприятием на стадионе «Саяны». Много лет администрация города Абакана и спортивного комплекса «Саяны» взаимодействуют с охранной организацией «Страж» в вопросе поддержания общественного порядка и осуществление контрольно-пропускного режима при проведении праздничных мероприятий на территории стадиона.

Так и в этом году весь личный состав, включая сотрудников филиалов из г. Минусинск, Черногорск и Саяногорск принял участие в данном мероприятии, тем более что на сцене выступали звезды российской эстрады первой величины - Стас Михайлов, Наталья Подольская.

Сотрудники офиса осуществляли контрольно-пропускной режим, а охранники оказывали помощь администрации стадиона в размещении зрителей по секторам стадиона, выявление и пресечение правонарушений во взаимодействии с полицейскими, осуществляющими контроль за порядком на стадионе и прилегающей территории.

По окончанию мероприятия администрация города и спортивного комплекса «Саяны» поблагодарили руководство ООО ЧОО «Страж» за добросовестную работу своих сотрудников .

Где мы - там порядок!