телефон и email адрес охраны в Абакане
фото
17.01.2017

Новогодняя сводка новостей

Если говорить в целом, новогодние «каникулы» для дежурной части ООО ЧОО «Страж 2» 2016-2017 года прошли в спокойной обстановке. Наверно сказался високосный год и последствия санкций против России. Это конечно шутка. Народ весело отмечал вступление в Новый 2017 год, но не обошлось и без криминального подтекста.

03.01.2017 года мужчина решил продолжить «Банкет» бесплатно за счет супермаркета «Красный яр» по ул. Ленина , 62 г. Абакана, пытаясь вынести за пределы магазина бутылку водки под курткой. Сотрудниками ЧОО «Страж 2» был задержан и передан участковому уполномоченного полиции для выяснения обстоятельства кражи.

06.01.2017 года группой быстрого реагирования ЧОО «Страж 2» были пресечены хулиганские действия 2-х молодых людей в спорт-баре «Арсенал» по ул. Пушкина, 211. Данные граждане вывели новый вид спортивного соревнования – «кидание бутылками пива в посетителей» заведения. Молодые люди были задержаны и переданы в руки полиции. Если в их действиях будут усмотрены административные ил уголовные намерения, то в ближайшее время им придется кидать не бутылки, а самое малое - снег на улицах нашего города.

07.01.2017 года (Рождество Христово) несовершеннолетний житель нашего города решил отметить кражей продуктов питания из дискаунтера «Батон» по ул. Крылова, 92. продавец магазина заметила, как данный молодой человек пытается быстро пройти вдоль стойки кассы. Придерживая снизу края куртки. На вызов по тревожной сигнализации через 2 минуты прибыл экипаж ГБР ЧОО «Страж 2» , который и задержал несовершеннолетнего гражданина, который был передан сотрудникам УУП и ПДН полиции.

10.01.2017 года неизвестный мужчина пытался совершить кражу из магазина «Надо маркет» по адресу г. Абакан ул. Советская, 44. Прибывшая группа быстрого реагирования задержала мужчину. При проверке, оказалось, что ранее мужчина уже совершил кражу из данного магазина и скрылся. По данным фактам проводиться проверка сотрудниками полиции.

Подобный случай произошел 11.01.2017 года в магазине «Хакас Косметика» по ул. Дружбы Народов, 33. По сигналу тревожной сигнализации прибывшим экипажем ЧОО «Страж 2» был задержан мужчина по подозрению в краже парфюмерной продукции. По ориентировке данный мужчина заходил 10.01.2017 года в этот магазин и похитил подарочный набор «Жиллет» стоимостью 2200 рублей. Второй раз совершить преступление не удалось. Задержанный был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Где мы - там порядок!