телефон и email адрес охраны в Абакане
фото
15.03.2017

«Батон» и «Красный Яр» не по зубам

Дискаунт низких цен «Батон» продолжает привлекать к себе граждан, пытающихся приобрести продукты питания и предметы первой необходимости за счет магазина. В период 01.02.2017 года по 28.02.2017 года группа быстрого реагирования 6 раз выезжала по сигналу кнопки тревожной сигнализации для задержания и пресечения тайного выноса предметов и продуктов питания «нечистыми на руку» гражданами.

В перечне вещей и продуктов «мелких воришек» числились алкогольная продукты, колбасные изделия, сыр, копчености, пиво и напитки. В поле зрения сотрудников полиции при передачи им граждан попали и те, кто уже отбывал наказания в местах лишения свободы, но тем не менее продолжает заниматься этим «ремеслом». Всем задержанным гражданам теперь придется ответить по закону. В каждом случае задержания сотрудники ЧОО «Страж» проявляли профессионализм, выдержку и соблюдение законности.

Другой не менее знаменитый у нас в городе супер-маркет «Красный ЯР» за данный период времени повторил «подвиг» дискаунта «Батон» по числу задержанных граждан при попытке «выноса» продуктов питания. 07.02. и 11.02. 2017 года молодые люди пытались тайно вынести шоколадные изделия, наверно для поздравления любимых женщин и алкогольную продукцию, но прибывшими экипажами группы быстрого реагирования были задержаны и переданы сотрудникам полиции.

Где мы - там порядок!