телефон и email адрес охраны в Абакане
фото
28.03.2017

День частного охранника

16.03.2017 года в ГЦК «Победа» г. Абакана прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня принятия закона «О частной охранной и детективной деятельности в Российской Федерации». В мероприятии приняли участие представители Главы Правительства Республики Хакасия, депутаты Верховного Совета РХ, Министерства внутренних дел Республики Хакасия, мэра города Абакана. С трибуны прозвучали слова благодарности в адрес частных охранных организаций за помощь в осуществлении и поддержании общественного порядка, пресечение правонарушений и преступлений.

Не осталось без поздравлений и частное охранное предприятие «Страж Абакан», признанное по итогам 2016 года лучшим охранным предприятием среди частных охранных предприятий Республики Хакасия по версии МВД Республики Хакасия. Это звание ООО ЧОО «Страж Абакан» присваивается 3 год подряд за высокие показатели в обеспечении общественного порядка, пресечения преступлений и задержания правонарушителей.

Благодарственными письмами Главы республики Хакасии отмечен вклад в развитие частной охранной деятельности и сотрудничество с силовыми структурами в борьбе с правонарушениями и преступлениями сотрудников группы компании «Страж», ряд сотрудников ООО «ЧОО «Страж Абакан» и ООО «ЧОО «Страж 2» отмечены благодарственными письмами начальника Росгвардии по Республике Хакасии за взаимодействие с данным силовым подразделением в вопросах обеспечения общественного порядка на территории Республики Хакасия.

Торжественное мероприятие сопровождалось выступлениями артистов творческих коллективов Хакасской филармонии.

Где мы - там порядок!