телефон и email адрес охраны в Абакане
фото
26.04.2017

Сработали на «отлично»

19.04.2017г. в 21.00 на пульт централизованного наблюдения ООО ЧОО «Страж 2» поступил сигнал тревожной сигнализации с магазина «Сигнал» по адресу: г. Черногорск, ул. Октябрьская, 83. Экипаж группы быстрого реагирования филиала ЧОО «Страж» в г. Черногорске в течение нескольких минут (объект находится в районе 9-го поселка) прибыл на место вызова.

По прибытию было установлено, что перед закрытием в магазин вошел молодой человек в состоянии алкогольного опьянения, подошел к женщине – покупательнице и вырвал сережку из уха, причинив последней телесные повреждения в виде разрыва мочки уха и убежал. По приметам, со слов продавца магазина в одном из близлижайщих дворов был замечен подозреваемый, который был задержан, при этом оказал физическое сопротивление.

При осмотре в кармане задержанного была обнаружена сережка со следами крови. Потерпевшая и продавец опознали в молодом человеке грабителя. Для дальнейшего разбирательства и оформления соответствующих документов был вызван наряд полиции, которым был и передан задержанный.

Очевидцы и потерпевшая поблагодарили сотрудников охранного предприятия за умелые и профессиональные действия в деле задержания преступника.

Где мы - там порядок!