телефон и email адрес охраны в Абакане
фото
12.04.2018

Неугомонный воришка

Не смотря на то, что за данным гражданином уже числился эпизод кражи электроинструмента с одного из ломбардов в г. Абакане, неугомонный несовершеннолетний гражданин Б. снова «пошел на дело» и опять «дело» закончилось задержанием с поличным при проникновении на охраняемый объект.

12.04.2018г. в 5.03 утра на пульт централизованного наблюдения (ПЦН) ООО «ЧОО «Страж 2» поступил сигнал «Тревоги» с магазина «Волна» в г. Абакан, по ул. Гавань, 54. Прибывший в считанные минуты экипаж группы быстрого реагирования филиала ЧОО «Страж 2» зафиксировал сломанную входную дверь и наличие в помещении постороннего лица. При попытке покинуть помещение магазина был задержан молодой человек, при досмотре которого были обнаружены денежные купюры в большом количестве, спрятанные в одежде и даже в нательном белье.

В задержанном сотрудники частного охранного предприятия опознали гражданина Б., который две недели назад был задержан при попытки кражи электроинструмента с ломбарда по ул. Ленинского Комсомола, 31.

Похищенные денежные средства в полном объеме были возвращены владелице магазина, которая в свою очередь поблагодарила сотрудников за добросовестную работу. А молодому человеку предстоит опять давать объяснения за свой проступок сотрудникам полиции. Надеемся, что это будет последний разговор на данную тему и молодой человек задумается о своем настоящем и будущем.

Где мы - там порядок!