телефон и email адрес охраны в Абакане
фото
24.08.2018г.

Благодарность за службу

21.08.2018 года в ДК «Железнодорожник» г. Абакана прошел Форум общественных объединений правоохранительной направленности в республике Хакасия. В мероприятии приняли участие представители Главы Правительства Республики Хакасия, депутаты Верховного Совета РХ, Министерства внутренних дел Республики Хакасия, мэра города Абакана.

С трибуны прозвучали слова благодарности в адрес частных охранных организаций за помощь в осуществлении и поддержании общественного порядка и пресечения противоправных действий, а также содействие в раскрытии преступлений и иных правонарушений. Были обозначены основные приоритетные направления в осуществлении правоохранительной деятельности общественных формирований. Итогом Форума стало награждение сотрудников и граждан, отличившихся при выполнении своих профессиональных обязанностей.

За решительные и умелые действия при спасении человека благодарственным письмом от Главы Республики Хакасия был награжден охранник группы быстрого реагирования ООО ЧОО «Страж Абакан» Е. Зотин. Письмо вручил первый заместитель Главы республики Хакасия В. Крафт.

Где мы - там порядок!