телефон и email адрес охраны в Абакане
фото
05.05.2015г.

Охранное предприятие Страж. Сводка задержаний .

5.05.15 г. на пульт охранного предприятия Страж поступил сигнал с охраняемого объекта “Караван”, находящегося по адресу, город Абакан, улица Торосова 14. По прибытию на место сотрудники охранного предприятия Страж задержали девушку совершившую кражу .

9.05.15г. на пульт охранного предприятия Страж поступил сигнал с охраняемого объекта “Фараон”, находящегося по адресу город Абакан, улица Советская 46. По прибытию на место группы быстрого реагирования охранного предприятия Страж , был задержан мужчина, так как он мешал работе заведения, разбил пепельницу, отказывался платить и бросался в драку на администратора. На замечания сотрудников Стража не реагировал, при задержании оказал сопротивление.

10.05.15 г. на пульт охранного предприятия Страж поступил сигнал с охраняемого объекта “Кружка”, находящегося по адресу, город Абакан, улица Кирова 112. Причиной вызова охраны послужило нетрезвое состояние одного из посетителей, который приставал к девушкам и ругался с администратором. По прибытию сотрудников охранного предприятия Страж, буйный посетитель был выведен на улицу.

18.05.15 г. сотрудниками охранного предприятия Страж была задержана девушка, пытавшаяся украсть вещи в магазине “Глория Джинс”.

Где мы - там порядок!