телефон и email адрес охраны в Абакане
фото
29.09.2015г.

Сводка задержаний с 08.06 по 22.09.2015г.

08.06.2105г. в 18:25 на пульт охранного предприятия Страж с охраняемого объекта “Глория-Джинс”находящегося по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина 59, поступил сигнал “Тревожная кнопка”. На объект была отправлена группа быстрого реагирования.

По прибытию на место были задержаны две девушки совершившие кражу.

09.06.2015г. в 15:27 на пульт охранного предприятия Страж с охраняемого объекта “Глория-Джинс”находящегося по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина 59, поступил сигнал “Тревожная кнопка”. На объект была отправлена группа быстрого реагирования.

По прибытию была задержана девушка, которая пыталась вынести из магазина неоплаченный товар.

10.06.2015г. на пульт охранного предприятия Страж с охраняемого объекта магазин “Колобок” находящегося по адресу: г. Абакан, ул.Пушкина 19, поступил сигнал “Тревожная кнопка”. На объект была отправлена группа быстрого реагирования.

По прибытию на объекте находился мужчина в нетрезвом состоянии, угрожал физической расправой сотрудникам магазина, мужчина был задержан.

10.06.2015г. в 13:33 на пульт охранного предприятия Страж с охраняемого объекта магазин “Поляна” находящегося по адресу: г. Черногорск, ул.Дзержинского 13, поступил сигнал “Тревожная кнопка”. На объект была отправлена группа быстрого реагирования

По прибытию на объект было установлено, что несовершеннолетняя девушка взяла товар и не стала оплачивать, пыталась убежать, но была задержана.

03.08.2015г. в 13:00 на пульт охранного предприятия Страж с охраняемого объекта магазин “Светофор” находящегося по адресу: г. Абакан, ул.Кравченко 11, поступил сигнал “Тревожная кнопка”. На объект была отправлена группа быстрого реагирования.

По прибытию был задержан мужчина, который пытался вынести палку колбасы.

15.08.2015г. в 20:05 на пульт охранного предприятия Страж с охраняемого объекта магазин “Володарский” находящегося по адресу: г. Абакан, ул.Володарского 4, поступил сигнал “Тревожная кнопка”. На объект была отправлена группа быстрого реагирования.

По прибытию была задержана женщина за хищение бутылки водки.

16.08.2015г. на пульт охранного предприятия Страж с охраняемого объекта магазин “Командор” находящегося по адресу: г. Абакан, ул. Пушкина 127, поступил сигнал “Тревожная кнопка”. На объект была отправлена группа быстрого реагирования.

По Прибытию на объект было выявлено что мужчина в нетрезвом состоянии нецензурно выражался, бил руками по витринам, разбил телефон одного из случайных посетителей, был задержан.

16.08.2015г. в 03:00 на пульт охранного предприятия Страж с охраняемого объекта кафе “Пица-Паста Перцы” находящегося по адресу: г. Абакан, ул. Дружбы Народов 16, поступил сигнал “Тревожная кнопка”. На объект была отправлена группа быстрого реагирования.

По прибытию на объект персонал заведения указал на мужчину, который отказался оплачивать счет и вел себя неадекватно, мужчина был задержан.

19.08.2015г. 11:16 на пульт охранного предприятия Страж с охраняемого объекта “Ломбард” находящегося по адресу: г. Абакан, ул. Чертыгашева 110, поступил сигнал “Тревожная кнопка”. На объект была отправлена группа быстрого реагирования.

По прибытию на объект было выявлено, что мужчина сдавал в ломбард кольцо находящееся в розыске ОВД, мужчина был задержан.

20.08.2015г. в 19:46 на пульт охранного предприятия Страж с охраняемого объекта магазин “Командор” находящегося по адресу: г. Абакан, ул. Пушкина 127, поступил сигнал “Тревожная кнопка”. На объект была отправлена группа быстрого реагирования.

По прибытию был задержан молодой человек пытавшийся украсть спиртной напиток.

27.08.15г. в 05:00м на пульт охранного предприятия Страж с охраняемого объекта “Церковь прославления” находящегося по адресу: г. Абакан, ул. Жукова 53, поступил сигнал “Тревожная кнопка”. На объект была отправлена группа быстрого реагирования.

По прибытию было выявлено, что молодой человек разбил два окна и не пытался скрыться, был задержан.

31.08.2015г. в 18:59 на пульт охранного предприятия Страж с охраняемого объекта ларек “Куры-Гриль” находящегося по адресу: г. Абакан, ул. Тараса Шевченко 63, поступил сигнал “Тревожная кнопка”. На объект была отправлена группа быстрого реагирования.

По прибытию на объект было выявлено, что молодой пытался заполучить совершенно бесплатно курицу гриль, грубил и вел себя не адекватно, был задержан.

5.09.2015г.в 02:50 на пульт охранного предприятия Страж с охраняемого кафе “Пивбург” находящегося по адресу: г. Абакан, ул. Торговая 5д, поступил сигнал “Тревожная кнопка”. На объект была отправлена группа быстрого реагирования.

По прибытию на объект было установлено, что между посетителями заведения произошел конфликт, к моменту прибытия охраны все нарушители успели уйти, но через пять минут один из них вернулся и начал продолжать хулиганские действия, а именно оскорблять посетителей и охрану, провоцировать драку, при задержании оказал сопротивления, к нему были применены наручники.

8.09.2015г. на пульт охранного предприятия Страж с охраняемого объекта магазин “Командор” находящегося по адресу: г. Абакан, ул. Пушкина 127, поступил сигнал “Тревожная кнопка”. На объект была отправлена группа быстрого реагирования.

По прибытию на объект было установлено, что “тревожную кнопку” нажал администратор магазина, так как мужчина пытался похитить курицу гриль. Нарушитель был задержан.

11.09.2015г. на пульт охранного предприятия Страж с охраняемого объекта магазин “Меркурий” находящегося по адресу: г. Абакан, ул. Жукова 86, поступил сигнал “Тревожная кнопка”. На объект была отправлена группа быстрого реагирования.

По прибытию на объект было выявлено, что двое парней проникли в подсобное помещение магазина и похитили телефон, после чего скрылись. По горячим следам были задержаны сотрудниками охранного предприятия Страж, не далеко от данного магазина, рядом с заправкой ХТК.

13.09.2015г. в 15:17 на пульт охранного предприятия Страж с охраняемого объекта “Деньги для всех” находящегося по адресу: г. Черногорск, ул. Советская 84, поступил сигнал “Тревожная кнопка”. На объект была отправлена группа быстрого реагирования.

По прибытию на объект был задержан гражданин, находящийся в розыске.

14.09.2015г. на пульт охранного предприятия Страж с охраняемого объекта магазин “Красный Яр” находящегося по адресу: г. Абакан, ул. Ленина 62, поступил сигнал “Тревожная кнопка”. На объект была отправлена группа быстрого реагирования.

По прибытию задержали нетрезвого молодого человека, совершившего кражу.

14.09.2015г. в 17:24 на пульт охранного предприятия Страж с охраняемого объекта магазин “Спорт+Мода” находящегося по адресу: г. Абакан, ул. Ломоносова 24а, поступил сигнал “Тревожная кнопка”. На объект была отправлена группа быстрого реагирования.

По прибытию на объект, продавцы попросили сотрудников охраны задержать подозрительного покупателя. У задержанного покупателя были обнаружены неоплаченные вещи.

17.09.2015г. в 14:37 на пульт охранного предприятия Страж с охраняемого объекта магазин “Поляна” находящегося по адресу: г. Черногорск, ул. Дзержинского 13, поступил сигнал “Тревожная кнопка”. На объект была отправлена группа быстрого реагирования.

На момент прибытия было установлено, что мужчина пытался похитить продукты питания, был задержан.

17.09.2015г. в 12:33 на пульт охранного предприятия Страж с охраняемого объекта банк “АТБ” находящегося по адресу: г. Черногорск, ул. Юбилейная 16, поступил сигнал “Тревожная кнопка”. На объект была отправлена группа быстрого реагирования.

По прибытию на объект было установлено, что гражданин обратился в отделения банка с паспортом похожим на подделку. Данный мужчина был задержан для выяснения всех обстоятельств.

22.09.2015г. в 21:16 на пульт охранного предприятия Страж с охраняемого объекта аптека “Вита” находящегося по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина 80, поступил сигнал “Тревожная кнопка”. На объект была отправлена группа быстрого реагирования.

По прибытию на объект был задержан парень, пытавшийся совершить кражу.

Где мы - там порядок!