телефон и email адрес охраны в Абакане
фото
04.08.2016г.

Итоги работы Компании «Страж» с 20.07.16г. по 31.07.2016г.

Работа в охранном предприятии оценивается в способности персонала пульта централизованного наблюдения (ПЦН) вовремя принять тревожное сообщение и передать его экипажу группы быстрого реагирования (ГБР).

Вторым ответственным моментом является грамотные действия и оперативность прибытия экипажа ГБР на объект, и в зависимости от возникшей ситуации способность решить её, руководствуясь законными требованиями.

Большая роль отводиться техническому персоналу охранной организации в работе по уменьшению «ложных» срабатываний средств тревожной и охранной сигнализации в вопросе минимизации количества выездов ГБР и повышения эффективности задействия данных групп при отработке реальных «Тревог».

За указанный период времени группы быстрого реагирования по г. Абакану, г. Минусинску, г. Саяногорску, г. Черногорску выезжали по сигналу тревожной сигнализации (КТС) 107 раз, из них 43 реальные «тревоги» с задержанием нарушителей общественного порядка, лиц в состоянии алкогольного опьянения, пресечение краж в супермаркетах, магазинах и иных торговых точках. На 8 нарушителей составлены учетные карточки фиксации факта содействия частной охранной организации правоохранительным органам в обеспечении правопорядка.

Общий километраж группами быстрого реагирования по г. Абакану, г. Минусинску, г. Саяногорску, г. Черногорску составил 14 810 километров.

Где мы - там порядок!